ALBERT LEBOURG (FRA/ 1849-1928) Vue de Nonancourt, Eure Fusain et craie blanche sur papier chamois Signé, daté et situé 'aLebourg Nonancourt (Eure)' (en bas à droite) 30.4 x 19.2 cm. M. François Lespinasse nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.