Albert MARQUET 1875 - 1947 Le réveil - circa 1895 Huile sur toile marouflée sur panneau Signée en bas à gauche "marquet" Hauteur : 17,10 Largeur : 22,90 cm Commentaire : Un avis d'inclusion du Wildenstein Institute sera remis à l'acquéreur. Oil on canvas laid down on panel ; signed lower left