Auction archive: Lot number 165

Albert MARQUET (Bordeaux, 1875 - Paris, 1947) LE PALAIS DE JUSTICE VU DU QUAI SAINT MICHEL, circa 1925-1930

€0
€650
ca. US$856

€0
€650
ca. US$856

Albert MARQUET (Bordeaux, 1875 - Paris, 1947) LE PALAIS DE JUSTICE VU DU QUAI SAINT MICHEL, circa 1925-1930 Eau forte signée et numérotée 33/80 24,3 x 32 cm (à vue) encadrée Très bon état général

6 Dec 2011
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

6 Dec 2011
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020