ALBERTO GIACOMETTI (Borgonovo 1901 - 1966 Chur) Paysage aux arbres et aux montagnes en Bregaglia. 1963. Lithografie. 55/75. Unten rechts mit Bleistift signiert: Alberto Giacometti Darstellung 35 x 36,5 cm auf Vélin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen) 65,7 x 48,5 cm. Erschienen und gedruckt bei Maeght Editeur, Paris. Werkverzeichnis: - Kornfeld, Nr. 394 C. - Lust, Nr. 41.