Auction archive: Lot number 117

Alberto GIACOMETTI (Borgonovo, 1901 - Coire, 1966) INTERIEUR AU POÊLE, 1956

€0
€2,858
ca. US$3,916

€0
€2,858
ca. US$3,916

Alberto GIACOMETTI (Borgonovo, 1901 - Coire, 1966) INTERIEUR AU POÊLE, 1956 Eau-forte en noir, épreuve signée et numérotée 64/150 25,1 x 16,5 cm - encadrée Très belle épreuve en très bon état Lust 70

4 Dec 2013
Artcurial
conta[email protected]
+33 (0)1 42992020

4 Dec 2013
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020