Albrecht Bouts, Nachfolge Christus mit der Dornenkrone Öl auf Holz. 33,5 x 23 cm.Der Versteigerungserlös dieses Lots sowie die Kommission von Lempertz werden für humanitäre Hilfe in der Ukraine gespendet.ProvenienzDELI-Collection, Monaco.