Stammbuch eines Karl (Charles) Lang aus Wien mit 2 Einträgen aus Wien. Dat. Wien, Januar und Februar 1823. Qu.-8º. Mit 14 (10 ganzseit.) Deckfarbenminiaturen und 6 gedruckten Stammbuchsprüchen. 17 Bl. (und zahlr. weiße). Hldr. d. Zt. (beschabt und bestoßen). (56)