ALEXANDER CALDER Pyramides. 750 x 1132. Lithographie en couleurs imprimée à pleine page sur vélin. Très belle épreuve signée en bas à droite, numérotée 14/ 95. Infimes cassures dans les bords, légère trace de colle dans l'angle supérieur. Estimation