Auction archive: Lot number 172

€300 - €400
ca. US$362 - US$482

€300 - €400
ca. US$362 - US$482

Alexandre Auguste CARON (1857-1932) Jeune femme à la coupelle. Epreuve en bronze à patine dorée-argentée. Fonte d'édition ancienne signée sur le socle en marbre noir. H : 12 cm - L : 13 cm - P : 7 cm

27 Feb 2021
SGL Enchères
13 rue Thiers
78100 Saint-Germain-en-Laye
[email protected]
+33 (0)1 39739564
+33 (0)1 39730314

27 Feb 2021
SGL Enchères
13 rue Thiers
78100 Saint-Germain-en-Laye
[email protected]
+33 (0)1 39739564
+33 (0)1 39730314