(Frankreich 1857-1932) Knabe mit Fliege ('La Mouche'), feuervergoldeter Bronzeguss, signiert: A. Caron, auf roter abgefaster achteckiger Marmorplinthe, Höhe ca. 11 cm, Marmor ausgeschartet Ruf 300