Auction archive: Lot number 116

Alexandre BIGOT (1862 - 1927) Encadrement

€400 - €600
ca. US$536 - US$805

€400 - €600
ca. US$536 - US$805

Alexandre BIGOT (1862 - 1927) Encadrement de sonnette floriforme à décor de boutons et de fleurs de DATURA à couverte émaillée vert-clair et brun-vert Signé du cachet en creux au dos H.: 22 cm, D.11 cm

11 Jun 2007
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

11 Jun 2007
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944