ALEXANDRE CALAME (Vevey 1810–1864 Menton) Studie vom Vierwaldstättersee. Öl auf Papier auf Karton. Unten rechts mit Rückständen alter Etikette. 32,5 × 42 cm. Provenienz: Privatbesitz, Frankreich.