Alexandre ISTRATI (1915-1991) COMPOSITION BLEUE Huile sur toile signée en bas à gauche "A Istrati", contresignée et située au dos "A Istrati, 11 Impasse Ronsin, Paris 15e" Hauteur : 46 Largeur : 38 cm