Alexandre ISTRATI (1915 - 1991) SANS TITRE - 1955 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "A. Istrati, 55", contresignée et située au dos "A. Istrati, 11 Impasse Ronsin, Paris XVe" Hauteur : 80,50 Largeur : 100 cm Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN AND LOCATED ON THE REVERSE