ALEXANDRE NOLL (1890-1970) Sans titre Sculpture à la taille directe. Épreuve en ébène, en partie, polie. Années 1950/60. Signée ANOLL vers la base. Hauteur : 20,5 cm Provenance : Ancienne Collection Antoine Javal (Galerie Erval), Paris.