Alexis DELAHOGUE (Soissons, 1867 - 1936) La Caravane Huile sur toile Signée "A. Delahogue" et située "Biskra" en bas à gauche. Hauteur : 116 Largeur : 89 cm Provenance : Collection particulière, France