ALEXONE Secrete Pingouin, Sérigraphie sept couleurs, y compris les encres argent et or. Chaque impression a été personnalisée avec au marqueur et dispose d'un pingouin caché. Signée et numérotée sur 100 exemplaires. 72 x 50 cm. Provenance : POW, Picture On Wall Gallery Londres.