ALFEO MARZI (XXE SIÈCLE) Composition Gouache sur papier monogrammée en bas à gauche Mouillures Haut. 45 cm - Larg. 38 cm On y joint du même artiste : Paysage de montagne Aquarelle et gouache sur papier monogrammée en bas à gauche Mouillures Haut. 55 cm - Larg. 75 cm Ville en bord de rivière Aquarelle monogrammée en bas à gauche Haut. 30 cm - Larg. 45 cm