Alfred Buchta* (1880, Triest - 1952, Wien) „Drei Vasen“ 1928 Öl auf Leinwand 70 x 100 cm Signiert und datiert rechts unten: A. Buchta / 1928 Rückseitig am Keilrahmen alte Ausstellungsetiketten sowie bezeichnet: A. Buchta - Wien XIII - Drei Vasen - Öl € 3.000 - 6.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden