Alighiero Boetti (1940-1994)
Senza titolo (ordine e disordine)
Alighiero Boetti (1940-1994) Senza titolo (ordine e disordine) firmato e datato alighiero e boetti 1977 (sul retro) ricamo cm 54x52 Eseguito nel 1977 Opera registrata presso l'Archivio Alighiero Boetti Roma, n. 2210, come da autentica su fotografia in data 8 febbraio 2017
Alighiero Boetti (1940-1994)