Auction archive: Lot number 330

Martin

€70
ca. US$93
€70
ca. US$93

Martin

€70
ca. US$93
€70
ca. US$93

Alix l'intrépide (ré) agrémenté d'un dessin signé et daté 1995 + Lefranc 16 agrémenté d'un dessin de Carin signé et daté 2004 et d'une signature de Martin + Lefranc 16 signé par Martin. Ensemble de 3 albums. Très bon état.

15 Sep 2013
Banque Dessinée S.P.R.L
Avenue des Casernes 39B
1040 Bruxelles
Belgium
info@banquedessinee.be
+32 (0)2 6469138

15 Sep 2013
Banque Dessinée S.P.R.L
Avenue des Casernes 39B
1040 Bruxelles
Belgium
info@banquedessinee.be
+32 (0)2 6469138