Icarus, 1990. Sérigraphie en couleurs sur Arches. Signée, datée et numérotée X/XXV en bas à droite.Kleurenzeefdruk op Arches. Gesigneerd, gedateerd en genummerd X/XXV rechtsonder. 101 x 88,5 cm