Allan TANNENBAUM (Né en 1945) John Lennon et Yoko Ono Tirage argentique Signé à l'encre en bas à droite Numéroté à l'encre en bas à gauche Édition de 50 exemplaires Hauteur : 29,80 Largeur : 45,50 cm Provenance : Galerie Grace Radziwill, Paris Commentaire : GELATIN SILVER PRINT ; SIGNED LOWER RIGHT ; NUMBERED LOWER LEFT ; EDITION OF 50