ALLEMAGNE 20 marks: 61 exemplaires. Prusse XIXe siècle (47 ex.), Prusse XXe siècle (8 ex.), Hambourg XIXe siècle (3 ex.), Wutemberg XXe siècle (1 ex.), Saxe XIXe siècle (1 ex.), Saxe XXe siècle (1 ex.). Les 61 monnaies. TTB et TTB à superbes. Cours