Alliance "Trinity" Trois Ors En or jaune, blanc et rouge 750 millièmes composée de 7 anneaux entrelacés. Poinçon: 750, n°55, E1424. Sans écrin ni certificat. TD: 53 - Poids brut: 7,2 g