Alois ARNEGGER (Vienne 1879 - 1963) La côte Amalfitaine Sur sa toile d'origine 80 x 120 cm Signée en bas à droite A. Arnegger Au dos portrait d'un Prince Ottoman ou égyptien du début du XXème siècle (badigeonné)