ALOIS CARIGIET (1902-1985)
Landschaft mit Birkhahn, 1942
ALOIS CARIGIET (1902-1985) Landschaft mit Birkhahn, 1942 unten rechts signiert und datiert 'A.CARIGIET 42' , rückseitig auf Etikette bezeichnet 'Landschaft mit Birkhahn' Öl auf Holz, Originalrahmen 84,5 x 103,5 cm
ALOIS CARIGIET (1902-1985)
Landschaft mit Birkhahn, 1942