Aloys SAUTER (Stabroek 1875- Argentières 1952) La chasse à courre Huile sur toile (rentoilée) 46 x 61 cm Porte au dos la mention manuscrite: Signéee au dos sous le rentoilage: Aloys Sauter (Suisse) Provenance: Collection Negro, Chateau de Gourdon Vente Collection d'Art Naif du Château de Gourdon, Tajan, 24 avril 2002, n° 142 Collection particulière