"Pendants" Zeichnung-Rötel, Papier je ca. 20,3 cm x 10,7 cm, vorne jeweils schwer lesbar bezeichnet, Beide Arbeiten etwas knitterig, verso signiert, jedoch ungedeutet / drawing-sanguine, paper, both c. 20,3 cm x 10,7 cm,hardly legible described, both works a bit creased, verso signed, however indistinctly