Altschliff-Brillant-Damenarmbanduhr Platinum/10 % Iridium mit Altschliff-Brillanten, zus. 0,08 ct, 2 Diamant-Navettes, zus. 0,10 ct, 6 Diamant-Baguettes, zus. 0,36 ct, 121 Diamanten, zus. ca. 1,61 ct Weiß (H)/VVS-SI, Handaufzug läuft, Kastenschließe mit SI-Kettchen, L. 16,5 cm, 17,8 g