Altschliff-Diamant-Ohrringe GG (585/000) 56 punziert und Silber, Afanasiev Gerasim Iwanowitsch 1896 - 1917 Moskau (2357) mit Altschliff-Diamanten und Altschliff-Diamant-Tropfen, zus. 9,5 ct get.Weiß-Weiß/VS-PI, L. 51 mm, 14,3 g