am 18. Juni 1857 im k. k. Hoftheater nächst dem Kärntnerthore zur Saecularfeier der Gründung des militärischen Marien Theresien Ordens stattgefundene Festvorstellung", 3 Farblithographien und 2 weitere Blätter, in orig. Mappe mit aufgelegtem Metallstern des Militär-Maria Theresien-Ordens, dieser tlw. emailliert, Email fehlt tlw., tlw. Stockflecken, II/III