Composition, nature morte 1921 Crayon 12 x 14 cm Signé et daté en bas Ozenfant 1921 Cette œuvre est accompagnée d'un certificat de Monsieur Pierre Guénégan, à la charge de l'acquéreur. Provenance : Collection privée de Monsieur B.