Amina Benbouchta, née en 1963 Artemisia, 2019 vernis à ongle, papier peint, encre et crayon Signée et datée en bas à droite 26,6 x 33,5 cm 35 x 50 cm Prix de départ : 1 500 euros Règlement possible en Dirhams ou en Euros Localisation de l’oeuvre : Casablanca La livraison des œuvres est à la charge de l’acquéreur. Contact pour l’organisation et un devis : Fatim-Zohra Alaoui : alaouifatimzohra@gmail.com