Auction archive: Lot number 153

Amortissement de rampe d’escalier en bronze ciselé et doré d’époque Transition

€600 - €800
ca. US$707 - US$943
€820
ca. US$967

€600 - €800
ca. US$707 - US$943
€820
ca. US$967

Amortissement de rampe d’escalier en bronze ciselé et doré d’époque Transition En forme de vase couvert sur piédouche. Le corps orné d’une rosace, il se termine en doucine. H. 23,5 cm

17 May 2018
Daguerre
Hôtel des ventes Drouot salle 9

17 May 2018
Daguerre