(Amsterdam 1642-1719) "Der weiße Pfau", Kopist Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, unsigniert, Öl auf Leinwand, 190 x 165 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen (Das Originalgemälde befindet sich in der Gemäldegalerie der Akademie der Bildenden Kunst in Wien)