(Amsterdam 1921-2006 Zürich) Ohne Titel, Lithografie in Farbe auf Velin von Arches, signiert Appel, Nr. 52 von 125nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 72 x 52 cm, Blattmaße 83,5 x 62,7 cm, Passepartoutausschnitt stark gebräunt, (EW)