„An der Seemauer“. Öl auf Leinwand. 50,8 × 60,8 cm. (20 × 23 ⅞ in.) Unten links signiert: Cucuel. Rückseitig mit Kreide betitelt und erneut signiert: “An der Seemauer“ Cucuel. Werkverzeichnis: Mit einem Gutachten von Hans Zech, Ingolstadt, vom 29. Januar 2021. [3269] Gerahmt