Anatol d.i. Karl-Heinz-Herzfeld (1931-2019) Kopf/Schütze 1970 2 Blatt Radierungen auf hellbraunem Hahnemühle Bütten Papier Sämtlich signiert , datiert. Blattgrößen ca: 31,5 x 24,4 cm. Darstellung: (22,6 x 22,9 cm); (6,0 x 6,4 cm). Die oberen Ecken mit Löchlein von Reißzwecken.