ANATOL (HERZFELD) 1931 Insterburg (Ostpreussen) KONVOLUT AUS DREI ARBEITEN Jeweils Mischtechnik auf Wellpappe. 32 x 30 cm-40,5 x 5 cm. Jeweils signiert, datiert sowie mit persönlichen Widmungen des Künstlers. Die Wellpappe part. mit leichten Rissen.