Anbetung der Hl. Drei Könige Öl hinter Glas, vergoldeter Holzrahmen. Rahmen H 38, B 38 cm. Neapel, Werkstatt Luca Giordano zugeschrieben, Ende 17./ Anfang 18. Jh.