Ancien cimier de danse en bois recouvert d'une peau d'antilope représentant une tête d'ennemi. Chéloïdes sur le front et les joues. Bouche ouverte et dents apparentes. Panier de portage en rotin. Accidents et manques. 24 cm. Ekoy. Nigeria