Auction archive: Lot number 323

Ancien petit fétiche en bois dur à patine croûteuse 'Bateba' représentant un personnage hermaphrodite,

€150 - €250
ca. US$173 - US$288
€170
ca. US$196

€150 - €250
ca. US$173 - US$288
€170
ca. US$196

Ancien petit fétiche en bois dur à patine croûteuse 'Bateba' représentant un personnage hermaphrodite, les bras ramenés le long du corps. Manque visible. H 26 cm. Lobi. Burkina Faso

6 Nov 2021
SALORGES ENCHERES
8 bis rue Chaptal
44188 Nantes
[email protected]
+33 (0)2 4069 9110
+33 (0)2 4069 9392

6 Nov 2021
SALORGES ENCHERES
8 bis rue Chaptal
44188 Nantes
[email protected]
+33 (0)2 4069 9110
+33 (0)2 4069 9392