Auction archive: Lot number 251

Ancien petit fétiche 'Mu'po' en bois dur à patine croûteuse grise ceint d'un collier. Une ceinture

€300 - €600
ca. US$351 - US$703

€300 - €600
ca. US$351 - US$703

Ancien petit fétiche 'Mu'po' en bois dur à patine croûteuse grise ceint d'un collier. Une ceinture apparaît dans la matière croûteuse. Accidents et manque . H 18 cm. Bamiléké. Cameroun

7 Oct 2017
SALORGES ENCHERES
8 bis rue Chaptal
44188 Nantes
[email protected]
+33 (0)2 4069 9110
+33 (0)2 4069 9392

7 Oct 2017
SALORGES ENCHERES
8 bis rue Chaptal
44188 Nantes
[email protected]
+33 (0)2 4069 9110
+33 (0)2 4069 9392