Klosterarbeit mit zwölf Bildern, teils in Miniaturform und jeweils gerahmt: mittig Wiederholung von L. Cranachs Gnadenbild 'Maria-Hilf' in Innsbruck, Stadtpfarrkirche, umgeben von zahlreichen Reliquien mit Cedulae, darüber 'Die Hl. Familie mit der Hl. Anna und dem Hl. Joachim, darüber die Hl. Geist-Taube', umgeben von zehn Heiligen-Darstellungen, vor allem von Franziskaner-Heiligen sowie der Hl. Elisabeth von Reute (OFM-Terziarin, Elisabetha), Collagenbild mit Reliquie, ferner der Hl. Aloysius von Gonzaga, die Bilder sind kaschiert auf Goldgrund, jeweils ca. 40 x 29 cm, verglast, vergoldeter geprägter klassizistischer Rahmen Ruf 1.000