Madonna mit Kind und Szepter stehend auf Mondsichel und Wolke vor Nadelbaum in Landschaft mit Gebäuden (auf einem Stein zwei ausgestreckte Hände), Gouache auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 60 x 45 cm, kleine Kratzspuren und Risse, Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 380