Deux femmes à droite d’un grand vase de fleurs Huile sur panneau. Signé et daté en bas à droite et titré au dos. 27 x 35 cm • Provenance: Collection particulière - Suisse. Cette oeuvre est vendue sous le régime de l’importation temporaire, à la charge du vendeur.