André BAUCHANT (1873-1958) Fleurs de montagne, 1941 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 41 x 33 cm Un certificat de Madame Françoise Bauchant, petite nièce de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.