Estimate: €1,500 - €2,000
ca. US$1,629 - US$2,172
Lot number 161, Views: 76

André BAUCHANT (1873-1958) Fleurs de montagne, 1941 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 41 x 33 cm Un certificat de Madame Françoise Bauchant, petite nièce de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.

Informations about the auction
Auction house: La Maison de Vente Ader
Title: ART & UTOPIE - Vente du 3 avril - REPORTÉE
Date of the auction: 26 May 2020
Address: La Maison de Vente Ader
Drouot, 9, rue Drouot 75009 Paris