André BRASILIER (Né en 1929) Courses à Fère en Tardenois, 1971 Huile sur toile d'origine 46 x 61 cm Signé en bas à droite André Brasilier Porte au dos les mentions autographes:" Courses en Fère en Tardennois" A.B 71 Nous remercions Monsieur Alexis Brasilier de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre