André BRASILIER (Né en 1929) Le Cadre noir, circa 1963 Huile sur toile d'origine 46 x 55 cm Signé en bas au centre André Brasilier Nous remercions Monsieur Alexis Brasilier de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre